Суррогатные мамы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Суррогатные мамы » Тестовый форум » Стану Сур.Мамой


Стану Сур.Мамой

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здравствуйте! Меня зовут Ольга, мне 22 года. Порядочная, ответственная, без вредных привычек, образование неполное высшее.
Есть ребенок - сын 1,2 (2009), здоровый, рожденный самостоятельно, без осложнений. абортов/выкидышей не было
Группа крови 1(+), рост 155, вес 52
возможен переезд (с сыном), обязательно заключение договора!

по всем вопросам и предложениям писать в личку или на почту

Отредактировано emi (2011-02-18 06:03:58)

0

2

Ольга, добрый день!
Мы ищем сурмаму, живем в Подмосковье. А где вы живете и какие ваши условия (сумма в месяц и после родов)?
rvb777@mail.ru

0

3

:flag: emi
Напишите более подробно о себе и укажите ваши финансовые требования? на адрес  alinalitv777@mail.ru ЭКО в Москве. Ждем ответа. Спасибо.

0

4

Vali написал(а):

Ольга, добрый день!Мы ищем сурмаму, живем в Подмосковье. А где вы живете и какие ваши условия (сумма в месяц и после родов)?rvb777@mail.ru

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна , мне 25 года. Порядочная, ответственная, без вредных привычек, образование неполное высшее.
Есть ребенок -дочь 1,8 (2009) и сын5.8(2005) -КЕС.СЕЧ, здоровые, /выкидышей не было
Группа крови 1(+), рост 157, вес 57
Живу в г.Чехов
возможен переезд , обязательно заключение договора!

по всем вопросам и предложениям писать в личку или на почту tatleu@mail.ru

Отредактировано ТАТЬЯНА Леу (2011-06-11 11:54:52)

0

5

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия, мне 19 лет. Порядочная, серьёзная, без вредных привычек.
Есть ребенок - сын 1,9, здоровый,
Группа крови 2(+), рост 165, вес 68
возможен переезд (с сыном), обязательно заключение договора!!по всем вопросам и предложениям писать в личку или на почту nasto2404@yandex.ru

0

6

Привет Оленька! Ищу сурмамочку , хотелось бы узнать какие ваши финансовые потребности? Жду ответа, Эко в москве,

0

7

Добрый день !!!Ищу суррогатную мать с положительным резусом,с проживанием у нас на весь срок.Желательно разведенную,но имеющую своих детей.Приезд желательно без ребенка, так как программа в другом городе, предстоят поездки.Моя почта для писем- bond_meloni@mail.ru ,очень жду писем от Вас дорогие мамочки!!!! :flag:

Отредактировано Meloni (2011-07-07 21:33:58)

0

8

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!ИЩУ СУРРОГАТНУЮ МАМУ.НАПИШИТЕ ВАШИ УСЛОВИЯ,ЦЕНУ.ВОЗМОЖЕН ЛИ ПЕРЕЕЗД В ИРКУТСК НА ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ.С УВАЖЕНИЕМ

0

9

Я предлагаю 600гонорар+60 за двойню+60кесарево+12ежемесячно.AMUR62.AKULOVA@YANDEX.RU

0

10

КРАСНОДАР.ЛЕНА.ВОСПИТЫВАЮ ДВОИХ ДЕТЕЙ.СЫНУ 11 ЛЕТ,ДОЧЕ 6 ЛЕТ.ПОМОГУ ВАМ ОЩУТИТЬ РАДОСТЬ БЫТЬ МАМОЙ.SEA30SAA35@MAIL.RU

0


Вы здесь » Суррогатные мамы » Тестовый форум » Стану Сур.Мамой