Суррогатные мамы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Суррогатные мамы » Тестовый форум » Стану суррогатной мамой


Стану суррогатной мамой

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

буду суррогатной мамой для вашего малыша,группа крови вторая положительная,30лет один здоровенький ребеночек.тел 89269692280

Отредактировано Лилия (2011-02-10 22:10:41)

0

2

Мы ищем сурмаму, живем в Подмосковье. А где вы живете и какие ваши условия (сумма в месяц и после родов)?
rvb777@mail.ru

0

3

Мы заинтересовались, пишите, sm2011n@yandex.ru

0

4

Ищем сурмаму,женщину от 18 до 32 лет. Имеющую ребенка/детей.
Здоровую физически и психически,адекватную,ответственную,
без в/п,без к/с.Программа в г.Москва.Группа крови любая-резус фактор только положительный.
Первичные анализы:RW,ВИЧ,гепатит В и С, обьязательны.
Вознаграждение достойнное.
Все подробности по переписке oda73@list.ru тел 8(903)2273834

Отредактировано Ольга.А (2011-05-03 03:32:02)

0

5

Лилия
Лиля где проживаете?подробнее о себе (если можно на почту) Ищем сурмаму,женщину от 18 до 32 лет. Имеющую ребенка/детей.
Здоровую физически и психически,адекватную,ответственную,
без в/п,без к/с.Программа в г.Москва.Группа крови любая-резус фактор только положительный.
Первичные анализы:RW,ВИЧ,гепатит В и С, обьязательны.
Вознаграждение достойнное.
Все подробности по переписке

0

6

Готова выносить Вашего малыша за достойное вознаграждение.
О себе: 29 лет, живу в Пермском крае, рост 161, вес 52 кг, славянской внешности, волосы русые, глаза карие, двое разнополых ребятишек, группа крови 1+,
Пишите: Sadomova1982@mail.ru

0

7

Tashqa написал(а):

Мы заинтересовались, пишите, sm2011n@yandex.ru

Помогу состоятельной семейной паре родить ребенка. Мне 25лет, замужем, есть 2 ребенка (1.8 мес. и 5.6 лет). Абортов, выкидышей не было. Желаемое вознаграждение 30 000 дол. США.+ ежемесячно 500 дол.США.Живу в Москов.обл. г.Чехов.

0

8

НУЖНА СУРМАМОЧКА ДЛЯ СЕМЬИ.С ПРОЖИВАНИЕМ ЗА РУБЕЖОМ НА ВЕСЬ ПЕРИОД.ВСЕ ПОДРОБНОСТИ ПРИ ПЕРЕПИСКЕ

0

9

Стану сур мамой! Мне 30 лет.проживаю в Питере,трое своих,здоровых детей.Рожала сама! Все анализы сданы в мае,результаты хорошие! пишите! телефон после предворительной беседы по мылу!

0

10

Лилия
Напишите более подробное письмо о себе  на адрес   alinalitv777@mail.ru   где вы проживаете? У нас ЭКО в Москве. Спасибо.

0

11

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!ИЩУ СУРРОГАТНУЮ МАМУ.НАПИШИТЕ ВАШИ УСЛОВИЯ,ЦЕНУ.ВОЗМОЖЕН ЛИ ПЕРЕЕЗД В ИРКУТСК НА ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ.С УВАЖЕНИЕМ

0

12

amur62
здравствуйте я бы могла стать суррмамой !если вас заинтересовало предложение пишите!

0

13

Здравствуйте,я предоставляю отдельную квартиру.Жду вашего ответа.AMUR62.AKULOVA@YANDEX.RU

0


Вы здесь » Суррогатные мамы » Тестовый форум » Стану суррогатной мамой