Суррогатные мамы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Суррогатные мамы » Тестовый форум » Стану суррогатной мамой для Вашего малыша


Стану суррогатной мамой для Вашего малыша

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне 24 года,замужем,есть сын-2 года(естественные роды),без вредных привычек.Проживаю в Белгороде.Тел.8-960-625-94-97

0

2

Здравствуйте. Я Люба. Я из Украины (Донецкая область). Согласна на переезд. Стану суррогатной мамой (Согласна на инсеминацию). Мне 33 года, рост 176, вес 85, группа крови 1+. У меня есть дочка. Высокая, стройная девочка. Ей 14 лет. Роды были естественные, без осложнений. Вредных привычек и наследственных и хронических заболеваний не имела и не имею. Рассмотрю все Ваши предложения.  Мой номер телефона +38 095 388 48 58.  E-mail: lubanya666_76@mail.ru

0

3

:flag: olishera
Напишите более подробное письмо о себе на адрес  alinalitv777@mail.ru  укажите резус и финансовые требования. ЭКО в Москве. Не посредники. Ждем ответа. Спасибо.

0

4

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!ИЩУ СУРРОГАТНУЮ МАМУ.НАПИШИТЕ ВАШИ УСЛОВИЯ,ЦЕНУ.ВОЗМОЖЕН ЛИ ПЕРЕЕЗД В ИРКУТСК НА ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ.С УВАЖЕНИЕМ

0


Вы здесь » Суррогатные мамы » Тестовый форум » Стану суррогатной мамой для Вашего малыша