Стану отличной суррогатной мамой
Готова приступить к программе в любой момент
Катерина, 28 лет. Один сын, 10 лет. Родила в 18 лет, роды самостоятельные, прошли чрезвычайно удачно - шла как на праздник))
Не боюсь вообще ничего.
Родила четко в срок - как ставили дату на 8-й неделе беременности, так и получилось (день в день).
Ребенок здоров, уравновешенный, оч способный к учебе, лидер в коллективе.
Здоровая - предоставлю все необходимые справки, готова пройти все необходимые осмотры и обследования
Группа крови I+
физически выносливая
не подвержена простудным заболеваниям
Гражданка РФ, чистокровная русская, прописка в г. Ярославле, это в 3 часах езды от Москвы.
Однако, в случае необходимости, готова к переезду в случае необходимости, даже на весь срок беременности
С высшим образованием и хорошей работой, высокий уровень интеллекта, стрессоустойчивая, контактная, физически активная, талантливая, замечательная, компромиссная, отличаюсь здоровым перфекционизмом
Не пью вообще и не курю - не вижу смысла
Со мной не будет никаких проблем в момент передачи вам ребенка, поскольку я четко осознаю, чей он и какова моя роль в этом процессе.
В разводе, имею одного постоянного полового партнера (6 лет вместе, полностью здоров, не против моего участия в программе), венерических заболеваний никогда не имела.
Если хотите встретиться лично, могу к вам приехать.
пока можете посмотреть мое видео: http://www.karaoke.ru/records/17452733
Вознаграждение 1 млн. руб. + 15-20 тыс. ежемесячно
Я этого стОю. Со мной не будет проблем. Не стремлюсь в Москву, никаких махинаций. Всё по делу
Пишите на katrina-minaeva@yandex.ru
если заинтересованы в серьезном партнере для реализации столь серьезного проекта